115; +375 (232) 50-68-34 (тел/факс)

8 (029) 310-65-76 (velcom)

Экскурсия в Минск или поездка в поддержку флагмана белорусского хоккея…

Администрация и профсоюзный комитет КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» всегда поддерживают инициативы своих работников, направленные на сплочение коллектива.

Одной из таких инициатив явилось предложение посетить хоккейный матч с участием флагмана нашей страны команды «Динамо» Минск. После коллективного обсуждения данного предложения было принято решение поощрить поездкой работников, активно участвующих в общественной жизни трудового коллектива и спортивных мероприятиях, оплатив проезд в обе стороны за счет профсоюзного бюджета.

Итак, дождливым осенним деньком, покорять столицу нашей родины отправились 12 работников предприятия. После продолжительной поездки в течении более чем 6 часов по просторам нашей страны, группа болельщиков достигла города Минска и отправилась на экскурсию по Минск-Арене, любезно предоставленную, представителем данного грандиозного сооружения.

После экскурсии работники предприятия прибыли на хоккейную арену, где состоялся матч между командами «Динамо» Минск и Сибирью. Игра изобиловала множеством удалений с нашей стороны и запомнилась интригой, закончившейся в итоге в пользу команды из города-героя Минска. Следует отметить, что после первого периода зубры проигрывали команде гостей со счетом 1:3, однако, проявив характер вырвали победу в овер-тайме со счетом 5:4.

Домой ребята приехали далеко за полночь, с букетом положительных эмоций и приятным чувством усталости от великолепно проведенного времени в кругу знакомых и друзей.

P.s. После победы над ХК «Сибирь»  ХК «Динамо» Минск выиграл в КХЛ 6 матчей подряд (на момент написания статьи), серия продолжается…